Акции и новости

Дизайн-проект дистанционно! Удобно, быстро и выгодно!

Предлагаем вам вариант удаленного сотрудничества с нашими дизайнерами! Неважно, где вы находитесь. Мы создаем проекты для всех стран и регионов!

Скидка 10% и месяц авторского сопровождения в подарок при заказе дизайн-проекта интерьеров дома

Скидка 10% на дизайн-проект интерьера дома и месяц авторского сопровождения в подарок для наших клиентов из г.Челябинска и Челябинской области.

Интервью с руководителем студии «Интерьерком» в «Комсомольской правде»

На сайте «Комсомольская правда-Челябинск» опубликовано интервью с дизайнером, художником-проектировщиком и руководителем студии «Интерьерком» Владимиром Щанкиным.

Подведены итоги конкурса «Дизайн в квадрате-2017»: наша студия вновь одержала победу!

В престижном городском конкурсе среди дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате-2017» работа студии «Интерьерком» заняла первое место в самой конкурентной номинации - «Лучший нереализованный проект» года! Тем самым мы повторили успех прошлого сезона и оказались безусловными лидерами!

«Интерьерком» на выставке MosBuild-2017: фотоотчет

С 4 по 7 апреля 2017 года в Москве состоялась выставка строительных и отделочных материалов – MosBuild/WorldBuild Moscow. Это крупнейшее в России мероприятие, входящее в топ-5 мировых выставочных событий! Специалисты «Интерьерком» посетили «Экспоцентр», посмотрели стенды, вдохновились новинками и сфотографировали все самое интересное!

«Дизайн в квадрате-2017»: мы принимаем участие в битве дизайнеров!

В начале марта крупнейший челябинский портал «74.ru» объявил старт городского конкурса интерьерных проектов: «Дизайн в квадрате». Наша студия не осталась в стороне и приняла этот вызов! Причем уже не в первый раз! В прошлом году мы даже одержали победу в одной из ключевых номинаций! Кто знает, может быть, удача вновь окажется на нашей стороне?

Акция! Дизайн-проект кухни в подарок!

Внимание-внимание! Студия дизайна «Интерьерком» предлагает принять участие в конкурсе репостов! Главный приз - бесплатный дизайн-проект кухни! Только до конца марта!

Открытие салона Palazzo - наш авторский надзор

17 февраля этого года состоялось открытие салона «Palazzo». Дизайн интерьера салона полностью выполнен под нашим авторским сопровождением проекта. Новое местоположение салона в Центре Интерьера Магнит, по адресу: ул. Труда 185 а, секция 009.

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время