Открытие салона Palazzo - наш авторский надзор

открытие палаццо - на авторский надзор

17 февраля этого года состоялось открытие салона «Palazzo». Дизайн интерьера салона полностью выполнен под нашим авторским сопровождением проекта. Новое местоположение салона в Центре Интерьера Магнит, по адресу: ул. Труда 185 а, секция 009.

Празднование началось с перерезания ленточки, с честью это выполнили - директор салона Андрей Семенов и коммерческий директор Виктор Зиновьев. На празднике довелось увидеть много гостей, это и дизайнеры, и архитекторы, не обошли вниманием это мероприятие и представители различных СМИ, и специалисты мира архитектуры и дизайна.

Для посетителей организовали экскурсию по салону, также их ожидало презентование новинок салона, что тоже было весьма актуально и интересно. Кроме того, руководство "Palazzo" провело викторину на знание компании и продукции, победители викторины были награждены керамическими призами.
Гости и хозяева остались очень довольны, праздник получился ярким и незабываемым! Новоселье удалось!

В сферу деятельности студии дизайна Интерьерком входят создание дизайн-проектов и авторский надзор при строительстве и ремонте для коммерческих помещений. Разработаем дизайн офисов, магазинов, интерьер ресторанов, кафе, баров. При необходимости - фирменный стиль. Обеспечим выпуск полиграфической продукции и вывесок. Звоните! Предоставим обшироное портфолио и выгодные цены!

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время