Лучшие дизайн-проекты студии «Интерьерком» за 2020 год

2020-й год закончился. Пришло время подводить итоги. Несмотря на то, что год был не простым. Огромное количество работ пришлось перевести на дистанционный режим. Мы все равно выполнили немало новых проектов и опубликовали их в своем портфолио.

Сегодня мы решили подвести итоги года и показать вам некоторые самые интересные интерьеры, выполненные в 2020-м.

Все заголовки активны и ведут на страницу проекта с подробным описанием и множеством ракурсов. Переходите, смотрите, делитесь, что понравилось именно вам!
 

Дома/коттеджи:

Светлый, стильный, современный интерьер дома, площадью 100 кв.м. В комнате с окном расположилась роскошная ванная. Интересна кухня/гостиная/столовая, где организовано несколько зон отдыха. Спальня с гардеробной и детская для двоих детей – продуманы до мелочей.

дизайн коттеджа в пос. Европейском

Это проект для ценителей современной классики. Проектируемая площадь в 250 кв.м. включала прихожую и холлы первого и второго этажа. Гостиную с кухней и столовой (разделенные стеклянными перегородками). Несколько санузлов. Рабочий кабинет хозяина дома. Спальни (гостевую, хозяйскую, детские). Пару гардеробных. Каждое помещение индивидуально. Но все комнаты объединены единым стилем. Выглядит очень интересно! Смотрите сами.

дизайн-проект в стиле современная классика

Еще один любопытный проект 2020 года. И это снова коттедж. Проектируемая площадь – чуть больше 160 кв.м. Здесь переплелись несколько стилей: современный, эко-мотивы. Яркая особенность интерьера – необычная открытая кровля, высокие потолки. А также возможность организации небольшого второго этажа. В итоге мы получили кухню/гостиную/столовую под большим сводчатым потолком с открытыми балками. И две небольших комнаты на мансарде. Одна оказалась в детской. Вторая в гостиной (здесь расположилась лаунж-зона для взрослых с пуфами и кальяном).

дизайн-проект дома

Квартиры:

Среди квартир также было много интересных проектов. Мы выбрали несколько достойных того, чтобы включить их в лучшие.

Квартира в стиле эклектика, площадью 77,6 кв. м. Выполнена для женщины и ее взрослой дочери. Здесь красиво переплелись американская и современная классика. При этом получилось стильное, светлое, приятное пространство в бежево-молочных и серых оттенках. Можно много говорить о каждой комнате этого проекта. Но лучше просто переходите по ссылке и смотрите сами!

дизайн квартиры для матери и дочери

  • Привлекает внимание яркий и дерзкий лофт в ЖК Ньютон для молодого мужчины. Проект для смелых и решительных, готовых к экспериментам и ярким деталям, неожиданным акцентам и стильным элементам. Сразу оговоримся – решение не для каждого! Если вам по душе более сдержанные варианты, классический лофт с современными деталями, то посмотрите этот интерьер. Очень схож по площади и проектированию, но отличается по стилю и декору.

дизайн-проект для мужчины

  • Интерьер данной квартиры в Москве, площадью 102 кв.м. должен был оставаться светлым, стильным, современным. Все комнаты получились именно такими. Лаконичная отделка. И простой декор. Удобное и хорошо организованное пространство для жизни и отдыха от столичной суеты и серых будней.

интерьер квартиры в Москве

  • Еще один интересный проект – это интерьер квартиры в ЖК Ньютон, выполненный в современном стиле для семьи из 4-х человек. Интересная отделка, необычная геометрия, эффектные сочетания цветов, материалов, фактур, светового оборудования.

дизайн-проект квартиры 2020 год

дизайн квартиры

Коммерческие проекты и магазины:

Здесь хочется показать вам дизайн-проекты интерьера для транспортной компании и салона встраиваемой техники для кухни.

Первый представляет собой интерьер офиса быстрорастущей фирмы. Проектируемая площадь – 143 кв.м. Стояла задача - создать качественный, стильный и недорогой дизайн офисного пространства. Причем проект должен был включать все – и зону ресепшн, и коридоры, и кабинеты менеджеров, бухгалтерии, руководителя, и кухню, и санузел, и комнату отдыха. Что в итоге получилось – смотрите по ссылке.

дизайн-проект офиса

Дизайн салона встраиваемой техники для кухни был выполнен в двух вариантах: светлом и темном. Посмотреть оба решения вы можете на нашем сайте на данной странице.

дизайн проект салона кухни

Студия дизайна «Интерьерком» создает проекты для жизни. Стильные, современные, продуманные до мелочей!

Хотите такой же дом, офис, магазин? Звоните или оставляйте заявки на сайте! Сделаем все на высшем уровне!

И следите за обновлениями на сайте. Новые проекты появятся уже совсем скоро!

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время