Дизайн-проект дистанционно! Удобно, быстро и выгодно!

дизайн квратиры по Skype

В наш век интернета – нет ничего невозможного! Сегодня с помощью компьютеров и телефонов люди работают, учатся, занимаются спортом, совершают всевозможные покупки, делают подарки родным и близким, находящимся за 1000 км, выбирают еду и одежду, сдают экзамены, оформляют документы и даже «посещают» врачей!

Студия дизайна «Интерьерком» не понаслышке знает, что такое дистанционное сотрудничество. В нашем портфолио есть немало проектов, которые мы разрабатывали для жителей Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга, Краснодара, Феодосии и других городов. При этом всегда наши клиенты из других городов оставались довольны совместной работой и ее результатами.

Привлекают и цены! Ведь стоимость дизайна квартир в Челябинске, даже у высококлассных специалистов, куда ниже, чем цена на услуги дизайнеров «средней руки» из Москвы или Подмосковья, а также с Северных регионов, где все доходы и расходы в принципе у всех на порядок выше.

Актуальна услуга удаленного дизайн-проекта и для жителей Челябинской области. В маленьких городах и поселках подчас не найти хороших специалистов. А в мегаполисе - не у всех и не всегда есть возможность лишний раз выкраивать время на личную встречу с дизайнером. Звонок по скайпу, телефонный разговор, отправка всех нужных файлов на электронную почту – все это существенно ускоряет процессы и упрощает работу с дизайнером, независимо от вашего местонахождения!

А это значит, что красивый и уютный дом или офис – вы получите гораздо быстрее и с меньшими энергозатратами.

О том, каким образом строится работа ни дистанте мы говорили в следующих статьях: «Как выглядит процесс работы с дизайнером? По шагам. Подробное описание» и «Как выбрать дизайнера интерьера?».

Поясним только то, что на первом этапе, при знакомстве с объектом и обсуждении техзадания, от вас, скорее всего, потребуется обмерочный план в электронном виде. Что это такое? На листе бумаги, необходимо нарисовать схему квартиры (можно от руки или используя план БТИ), в горизонтальном разрезе (вид сверху), при этом, желательно, соблюдать пропорции и геометрию помещений. Затем сделать замеры, и полученные результаты нанести на схему. К основным данным, которые необходимо получить, относятся: размеры стен, перегородок, выступов, ниш, высота потолка, положение окон, дверей, коммуникаций (отопления, вентиляции, водоснабжения, электроснабжения).

В остальном – мы все берем на себя! Обеспечим не только привлекательный внешний вид вашего дома/офиса, но и удобство, комфорт, продуманность каждого элемента, включая планировку и освещение, грамотное соблюдение всех минимальных расстояний, учет особенностей вашего жилища, числа обитателей и пожеланий каждого из них.

Остались вопросы? Задайте их нам любым удобным вам способом! К вашим услугам: онлайн-консультант на сайте, электронная почта, ватсап, вайбер, директ, сообщения «в контакте», телефон, форма заявки на сайте. Выбирайте, что вам больше нравится! Мы всегда на связи.

Контакты

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время