«Дизайн в квадрате-2017»: мы принимаем участие в битве дизайнеров!

дизайн в квадрате 2017

В начале марта крупнейший челябинский портал «74.ru» объявил старт городского конкурса интерьерных проектов: «Дизайн в квадрате-2017». Наша студия не осталась в стороне и смело приняла этот вызов! Причем уже не в первый раз! В прошлом году мы даже одержали победу в одной из ключевых номинаций! Кто знает, может быть, удача вновь окажется на нашей стороне?

О конкурсе:

«Дизайн в квадрате» - это популярный проект, который проходит в Челябинске вот уже в 8-й раз и длится с начала марта и до начала июня.

Принять участие могут дизайнеры и архитекторы Челябинска и области. Судебная коллегия включает несколько независимых экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Предусмотрено 4 основных номинации и несколько специальных - от спонсоров проекта. Участников, как правило, много. Но только лучшие удостаиваются почетных званий и ценных призов, вручаемых на официальной церемонии награждения.

О нашей победе в 2016-м году:

В прошлом году мы представили на суд экспертов проект интерьера для мужчины в непривычно темной цветовой гамме с преобладающими черными и серыми расцветками. И не прогадали! В номинации «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости» победила студия «Интерьерком» (руководитель – Владимир Щанкин).

Посмотреть проект, признанный лучшим среди множества достойных - можно здесь.

О наших новых проектах - участниках конкурса 2017:

В этом году на суд экспертов вынесен другой, кардинально противоположный, но не менее оригинальный интерьер – это дизайн квартиры для мамы. Здесь нет ничего темного и брутального. Наоборот, все очень легкое, нежное и изысканное. Проект выполнен в ретро-стиле, с элементами гламура. Основная цель – создать такое пространство, где мама будет чувствовать себя молодой и прекрасной! Посмотреть проект полностью можно на данной странице.

Еще один конкурсный проект - дизайн частного дома в коттеджном поселке Малинки. Выполнен в стиле неоклассика. Интерьер получился светлым, лаконичным, современным, уютным. По признанию автора (руководителя студии дизайна «Интерьерком» -  Владимира Щанкина), данный проект является «одним из переломных, в хорошем, качественном смысле». И, безусловно, имеет все шансы на победу!

О нашей студии:

Студия дизайна «Интерьерком» - это команда профессионалов. Наш лозунг: «Комфорт в основе стиля!». Наши проекты имеют ярко выраженную индивидуальность, основанную на вкусах и предпочтениях заказчиков! В коттеджах или в квартирах, отремонтированных при помощи наших дизайнеров их владельцам уютно и комфортно. И это главное!

Смотрите все наши проекты на странице Портфолио.

P.S.: Подведены итоги конкурса. Результаты здесь.

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время