Подведены итоги конкурса «Дизайн в квадрате-2017»: наша студия вновь одержала победу!

лучший дизайнер в челябинске

В конце июня 2017 года состоялось торжественное награждение победителей престижного городского конкурса «Дизайн в квадрате», организованного сайтом DomChel при поддержке многочисленных партнеров. Работа студии «Интерьерком» была удостоена первого места в наиболее конкурентной номинации - «Лучший нереализованный проект»! Тем самым мы повторили успех прошлого года и оказались безусловными лидерами!

Каждый год в Челябинске проходит настоящая «битва дизайнеров» за звание лучшего! Только в ход идут не кулаки, а дизайнерские проекты! Однако борьба за победу каждый раз оказывается не менее жесткой и напряженной, чем на боксерском ринге.

По словам организаторов конкурса, в этом году конкуренция была особенно высока. Каждая из 36 работ, представленных дизайнерами, казалась достойной высшей оценки, и кто окажется в лидерах - оставалось неизвестным до самого финала!

Оценить профессионализм участников и выбрать наиболее оригинальный, смелый и привлекательный интерьер - пригласили компетентное жюри из Москвы и Санкт-Петербурга. Проекты челябинцев были выставлены на суд экспертов: преподавателей крупнейших дизайнерских школ и лучших столичных дизайнеров - обладателей международных премий и регалий.

Традиционно самой массовой номинацией, на победу в которой претендует большинство участников, является «Невоплощенный дизайн-проект жилого помещения». И тем весомее тот факт, что именно в ней нашей студии дизайна удалось завоевать 1 место!

«Лучшим из лучших» был признан интерьер частного дома в коттеджном поселке Малинки. Посмотреть его можно по данной ссылке.

Учитывая, что 8-й сезон конкурса «Дизайн в квадрате» был последним, а в прошлом году мы также заслужили победу в этой номинации (подробнее: здесь), можно с уверенностью сказать, что «Интерьерком» подтвердил статус лучшей студии дизайна, окончательно закрепив за собой это звание.

Мечтаете о стильном и комфортном интерьере? Звоните! Лучшие дизайнеры Челябинска разработают проект специально для вас! Смотрите наше портфолио и звоните!

На фото: художник-проектировщик, руководитель студии дизайна Интерьерком - В. Щанкин с наградой.
Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время