Блог о дизайне интерьера

Дизайн загородного дома: интерьер, экстерьер, ландшафт

Современный загородный дом во многом отличается от тех дач, которые мы знали раньше. Сегодня вы можете обустроить действительно комфортное жилище по собственному вкусу. На помощь приходят передовые технологии, инновационные материалы, профессиональные дизайнеры и строители, с помощью которых вы обретете дом мечты!

Керамогранит на пол, мифы и факты

Керамогранит для пола – это сверхпрочный материал для покрытия. Выглядит он шикарно, да и по качеству своему никому не уступит. Материал этот намного прочнее керамической плитки для пола. Изготавливая керамогранит, его подвергают очень высоким температурам (примерно 1300 градусов). При этом он находится под прессом в 400 тонн.

Акцентная стена в интерьере: правила, виды, примеры

Акцентная стена в интерьере - полюбившийся приём многих дизайнеров. Это определение подразумевает выделение одной из стен цветом, рисунком или фактурой для привлечения внимания к той или иной зоне. Акцент придает помещению особое настроение, позволяет «обыграть» выбранный стиль или идею, формирует яркое впечатление.

Проект квартиры в Санкт-Петербурге (ЖК Самоцветы)

Недавно был завершен проект по оформлению интерьера в квартире в жилом комплексе «Самоцветы» города Санкт-Петербурга. Владельцы жилища – молодая пара с ребенком – остались довольны проделанной работой. Теперь дело осталось за малым: воплотить творение дизайнеров в реальную жизнь.

Из чего строить загородный дом? Выбираем материал

Для строительства подойдут несколько материалов: кирпич, газоблок, дерево. Выбор зависит от назначения помещения (кто и как часто будет в нем жить), от материального состояния (сколько допустимо потратить на строительство) и от личностных предпочтений. Возведение из любого из вышеперечисленных материалов, может дать как свои плюсы, так и минусы.

Натяжные потолки VS гипсокартонных

Перед теми, кто решил обновить потолки, встаёт резонный вопрос: какой выбрать? Самые распространенные – это натяжной и подвесной потолки (ГКЛ). Чтобы раздумья не были мучительными, а выбор имел под собой стабильную основу, неплохо было бы рассмотреть все минусы и плюсы одного и другого. Итак, начнем, как говориться, с самого начала – с установки.

«Дизайн в квадрате» 2016 – мы победили!

Наша студия заняла первое место в престижном конкурсе дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате» 2016 год.

Зонирование комнат: спальни, детской, гостиной, кухни. Правила и способы

Расскажем как правильно разделять и объединять разные по функционалу помещения. Какие существуют способы зонирования. Как в этом плане могут помочь ширма, перегородка, мебель или стеллаж. Как правильно разделить на зоны детскую, спальню, кухню с гостиной? Приведем интересные примеры из наших проектов. И подскажем к кому обратиться, если самим обеспечить зонирование не удается.

Дом в Малиновке – строительство и дизайн

Наша бригада строит дом в коттеджном посёлке Малинки Village Челябинской области. Весь объем строительных и дизайнерских работ заказчик смело поручил нам.

Суеверные люди в новую квартиру пускают кошку, а умные – дизайнера

Собственный дом – основа и опора для человека, место уюта, отдыха и семейного тепла. Очень важно, чтобы ваш дом был именно таким, каким вы хотите.

Дизайнерский ремонт квартиры-студии: правила, советы, приемы

Сегодня студия - один из самых популярных и недорогих вариантов решения жилищного вопроса. Основная аудитория, приобретающая эту жилплощадь – одинокие молодые люди, либо молодожены. Цены на студии одни из наиболее приемлемых, и потому доступных. Дизайнеры предлагают множество вариантов обустройства такого жилого пространства, благодаря которым человек будет жить в такой квартире предельно комфортно!

Феншуй в сочетании с дизайном интерьера

Фэн-шуй в интерьере – штука весьма распространенная. Многие дизайнеры, даже не будучи проповедниками этой науки, соблюдают её базовые правила. Ведь в основе фэн-шуй – гармония. Гармония в цветовых решениях, в формах, в текстурах, в расстановке мебели и иных предметов.

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время