Обустройство квартиры в ЖК Ньютон

Буквально вчера мы завершили дизайн-проект апартаментов в ЖК «Ньютон» для молодой пары. Молодожены проводят много времени на работе, поэтому им некогда заниматься уборкой, они приходят домой отдохнуть и расслабиться. Поэтому они настоятельно просили, чтобы в квартире не было никаких лишних предметов, только все самое необходимое. Но при этом их квартира не должна напоминать больничную палату с белыми унылыми стенами.

Нашим дизайнерам удалось выполнить невозможное – в одном объекте минимализм, простота и простор сочетаются с уютом и бытовым комфортом. Приходя туда, заказчики будут чувствовать себя действительно дома. Место, где отдыхаешь душой и телом и куда хочется возвращаться снова и снова.

Про тело сказано не напрасно: молодожены любят заботиться о своем физическом здоровье, поэтому на лоджии установлен спортивный уголок. В спальне ничего лишнего – только большая кровать, прикроватные тумбы, светильники и плазменный телевизор. Гардеробная частично расширена за счет прихожей.

Гостиную и кухню разделяет барная стойка «под мрамор», словно бы парящая в воздухе. Это придает ей лёгкости.

В гостиной вы найдете удобный диван-тахту, на котором так приятно прилечь и смотреть ТВ. Также там легкий и компактный столик для перекусов.

Кухня выполнена в минималистическом стиле, как и весь остальной интерьер. Обеденная зона на четыре персоны, необычная большая люстра и фартук с подсветкой стены придают ей особую индивидуальность.

Санузел один, в нем находятся тумба с умывальником, подвесной унитаз и большая ванная, в которой можно насладиться водами сразу обоим хозяевам. Пол и стены выложены итальянским керамогранитом.

Вообще, весь пол в квартире покрыт именно этим материалом, потому что заказчики любят покурить кальян. Под керамогранитом настелен пол с системой утепления.

Кратко охарактеризировать эту квартиру можно несколькими словами: современный стиль, минимум декора, максимум воздуха и простора. Если вам понравился этот проект, обращайтесь в нашу компанию, совместно с профессионалами вы разработаете собственный дизайн жилища. Смотрите также другие фото интерьеров квартир, выполненные студией «Интерьерком».

Ваша заявка
успешно отправлена
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время